ООО НПП «ЦЕНТРПРУЖИННЫХИЗДЕЛИЙ» Изготовление пружин любой сложности
Е-mail: ooo_cmt@mail.ru, s-pruzina2013@mail.ru
г. Дзержинский, ул. Энергетиков, д.24, офис 351
Бесплатный расчет стоимости в течение часа!
Получить расчет
Бесплатно по РФ
8(800)333-79-74

Разновидности пружин для сельскохозяйственной техники

 
Наша компания производит выпуск пружин для сельскохозяйственной техники. Мы можем предложить нашим клиентам пружины, как стандартных размеров, так и выполнить для них по индивидуальным чертежам или принесенным образцам.

Производство пружины для данной отрасли промышленности происходит из специальной проволоки. По желанию заказчика мы можем осуществлять термическую обработку готового изделия.
 
Наша компания в своем ассортименте исходного сырья использует только высоколегированные пружинные стали категории А и Б, которые соответствуют следующим ГОСТам: ГОСТ 9389-75, ГОСТ 14863-78, ГОСТ 1071-81.
 
Наши клиенты - это довольно таки большие предприятия, которые производят выпуск комплектующих для сельскохозяйственной техники, осуществляют ремонт, проводят обслуживание с последующей модернизацией оборудования.
 
На данный момент в нашем производстве прекрасно сочетаются профессионализм наших сотрудников, современное европейское оборудование. Именно эти две составляющие позволяют осуществлять нашему предприятию выпуск следующих сельскохозяйственных пружин:
  • Пружины, предназначенные для рабочих улов, деталей и агрегатов, таких как скребница, палец пружинный, зуб пружинный и огребания, выравниватель почвы и прочие.
  • Пружины сжатия, к ним относятся аварийные, откидные и амортизаторные пружины.
  • Пружины растяжения, такие как натяжные, овальные и пружины под вкручиватель.
Наши постоянный клиенты, а их более 200, в полной мере оценили преимущества и плюсы работы с нашей компанией. Среди наших клиентов крупнейшие промышленные предприятия, занимающиеся добычей и переработкой нефти, руды, газа и прочих полезных ископаемых, а также сельскохозяйственные, железнодорожные, машиностроительные производства. Также мы поставляем наши пружины в депо по ремонту локомотивов, на предприятия, относящиеся к сфере энергетики и, конечно же, нашими клиентами являются частные фирмы и представители малого бизнеса.
 
 
Смотрите также по теме :
завод по изготовлению пружин
винтовые пружины сжатия
 
 
Изготовим изделие во вашим чертежам!
Е-mail: ooo_cmt@mail.ru, s-pruzina2013@mail.ru г. Дзержинский, ул. Энергетиков, д.24, офис 351
Режим работы: с 8:30 до 17:00
Copyright 2015 - 2024 © ЦентрПружинныхИзделий (ЦентрМеталлТорг)
Оставьте отзыв в Яндекс.Справочнике